Главная > Новости компании

Новости компании

09.06.2016

Новые телеканалы IPTV

С 10 июня 2016 года, Пакет «Базовый» пополнился тремя новыми телеканалами: 

boks.jpg
  БОКС ТВ - Это Круглосуточный телеканал о звёздах мирового бокса в эксклюзивном партнёрстве с крупнейшей американской промоутерской  компанией «Golden Boy Promotions», величайшие поединки среди профессионалов в прямом эфире, лучшие нокауты чемпионатов мира, программы  собственного производства с молодыми и перспективными бойцами Российской Федерации. Основной задачей телеканала является популяризация и  развитие профессионального бокса в Российской Федерации, а также популяризация здорового образа жизни и спорта среди молодежи и всего населения. 

kinotvblue.png Кино ТВ  - первое в России телевидение о кино. Принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями  и обмена опытом между профессионалами и дебютантами. Жизнь за кадром, новости кино, кассовые сборы и рейтинги, интервью  с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации кинокритиков и зрителей, все кинофестивали мира.
 И конечно, лучшее мировое кино! Формат вещания HD 

o-la-la.jpg О-ЛЯ-ЛЯ (18+)- Контент нового канала категории soft из эротических фильмов ведущих американских студий, причем это будет  не только эротика в классическом понимании, но и художественные фильмы, в том числе фильмы-пародии. Кроме того, в сетке  канала будут развлекательные реалити-шоу, в том числе российского производства. По мнению создателей канала, особенно  привлекательным его сделает именно разнообразие форматов и жанров – это воспринимается зрителями лучше, чем эротическая моно-картинка.

Возврат к списку